您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]武侯路烟草配送中心养群狗太扰民

    烟草配送中心与武侯街道孔明小区一墙之隔,中心养大狗四条,白天晚上狂叫不止,在疫情隔离期间严重影响身心健康,产生狗叫焦虑症。中心的安全有人防和技防,还是钢丝网,不需要狗防。强烈要求烟草配送中心领导把大狗移出,远离居民楼。

    秦松山 2020-02-18 浏览581 编号 688425 [烟草专卖局] 已回复

回复部门:烟草专卖局 2020-02-24 11:48:08

 网友:
您好!您所反映的问题已妥善处理,对给您造成的困扰表示歉意!