您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]镇平县人民医院电动车停车场疫情期间乱收费

    镇平县人民医院电动车停车场平时停车无论时间长短,一律收款2元,但是在新冠肺炎疫情期间却收费3元,夜间收款5元,并理直气壮的说疫情期间长价一元,且无任何收据发票,敬请领导们关注。

    胡先生 2020-02-17 浏览732 编号 688421 [镇平县政府] 已回复

回复部门:镇平县政府 2020-02-22 11:09:01

网友:
  您好!你的留言已收悉。关于您所反映的情况,县卫健部门已责令医院保卫科加强监督管理,确保不发生此类问题如有此类情况,可直接拨打电话15936163777以便快速解决。