您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]盛世龙源联通手机信号不好,望加强信号

    文化路北头盛世龙源小区信号不好,进入电梯后手机无信号,高层上打电话,经常双方听不清,已经很多年了,希望运营商能在盛世龙源增设信号加强装置。

    高新人事 2020-01-27 浏览1456 编号 688107 [联通公司] 已回复

回复部门:联通公司 2020-02-03 09:57:22

网友你好,您反馈的信息已获悉,因您未留有效联系方式,无法核实处理,请您留下有效联系方式或拨打10010与我司联系,感谢您对联通公司的关系与支持,谢谢