您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]内乡县夏管镇后坪组非法采矿,破坏环境

    矿方在河南省内乡县夏管镇后平组无矿证,非法采矿,破坏环境,民不聊生。因为非法采矿,富民政策自来水管,破坏无数,现在已经没有健康饮水,人民身心健康深受其害,希望书记给予帮助回复,这是后坪组一百多口人的呼声,希望书记重视

    王哥 2020-01-20 浏览372 编号 688008 [内乡县政府] 已回复

回复部门:内乡县政府 2020-01-21 08:10:36

网友你好!您的留言已转自然资源局处理,请您耐心等候,待结果出来后我们会及时回复,感谢您对市长留言板的关注。