您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]关于685940 白河南恒大施工

    上次说解决之后 这个星期又开始了 天天拉土车能运行一夜 声音特别大 严重影响到居民休息 快过年了 麻烦监管一下 还有 打12369 到底有用吗 打了那么多次 说记录 可是几个月过去了 还是没回复 问题还是没解决

    刘豪 2020-01-20 浏览213 编号 688004 [市生态环境局] 已回复

回复部门:市生态环境局 2020-02-18 10:20:05

网友:   
您好!您在南阳*市长留言板的留言收悉。对您反映的问题,南阳市环保局已责成宛城区生态环境分局进行核查。请记好留言编号,以便查询结果。