您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]卧龙路三顾缘小区后院双创水泥地变土地

    我们是三顾缘小区皮鞋厂家属院的居民,双创期间,居委会安排人员对我们院子进行了改造,这过去两三个月,全部的水泥地地坪脱落,院子大门几乎倒塌,沙子石头裸露在外面,灰尘 泥沙随风乱飘,给居民出行造成极大的不便,给居委会领导反映,领导置之不理,居然说出,地坪我们做了,难道还要给你们管售后吗?我想请教领导难到惠民工程就是应付上级领导的检查吗?

    李辉 2020-01-18 浏览519 编号 687955 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2020-01-20 10:35:23

网友你好,你所反映的问题将责成卧龙岗办事处调查处理,感谢您对市长留言板的支持和关注。