您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 举报 ]还公安上的正气之风

    举报高新区四大队的民警孙义丰,孙义丰身为国家公职人员,多次组织参于,多次带领民警岀入高新区辖区内一所名为零点休闲会所内洗脚,从事一些不正当活动。这家会所多次被公安机关查封过,孙义丰利用在公安上工作,利用工作上的便利条件,勾结高新区五大队的多位民警,采取吃喝,送礼物等等,为这家会所一路开绿灯,使这家会所一路畅通,为所欲为。我说的全部是事实,不信了请求相关职能部门去查证。请求领导在百忙之中多多过问此事,还公安上正气之风。(最后请求保护举报人的信息,以免对举报人进行打击报复)

    曾光元 2020-01-18 浏览694 编号 687952 [公安局] 已受理