您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]物业管理问题

    南阳市桐柏县香溪安澜园小区物业存在很大问题 1、末经业主同意,私自更换电表。提高电费标准,限制用户缴电费数额。 2、物业收费过高,以最高标准1元/平方收取物业费。 3、小区安全管理存在很大隐患。经常发生业主被困电梯无人营救。 消防设施极不齐全,房顶掉瓦等。 4、对于小区居民反应问题,物业经理蛮横无理、恶语伤人,重没解决。居民多次上访,各级部门领导互相推脱。

    胡书敏 2020-01-17 浏览922 编号 687935 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2020-01-31 19:53:27

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。