您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]xiangliren

    为什么靳岗村接自来水还要2300元的 接口费

    乡里人 2019-12-31 浏览1278 编号 687450 [北控水务集团] 已回复

回复部门:北控水务集团 2020-01-11 11:28:07

靳岗村改造问题,暂未在水务集团查到改造信息。请用户了解是否是内部改造问题,如有疑问,请拨打水务集团市场发展处电话63599037咨询。