您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]文化路盛世龙源楼下商铺每晚十点多还有噪音

    文化路盛世龙源楼下商铺每天晚上十点半了还在放音响,放歌,严重影响居民休息睡觉,之前打过公安局和环保局的电话,都说自己管不了,互相推诿,不知道到底哪个部门可以管理投诉…已经很久都没睡好过了,十点半还在放歌,真的不合适

    杨铭 2019-12-02 浏览255 编号 686379 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2019-12-03 13:20:31

网友您好!请您收集整理相关信息向公安部门部门举报。感谢您对留言板的关注与支持!