您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]创文期间,中达天润苑b区彻夜施工无人管理

    最近天润苑b区大门口,大拆,并整夜施工,严重影响居民生活,多次拨打12369一直无人管理。望市领导重视

    2019-12-02 浏览310 编号 686374 [市生态环境局] 已回复

回复部门:市生态环境局 2019-12-05 10:39:28

网友:    
您好!您在南阳*市长留言板的留言收悉。对您反映的问题,南阳市生态环境局已责成宛城区环保局进行核查。请记好留言编号,以便查询结果。