您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]天润苑A区63号楼入住两年燃气未接通影响生活

    天润苑A区63号楼入住两年燃气仍未未接通,已严重影响业主生活,望有关部门关切,解决问题!

    白河水常流 2019-12-02 浏览539 编号 686349 [华润燃气] 已回复

回复部门:华润燃气 2019-12-12 15:59:45

尊敬的客户:

    您好,就您所反映的情况,向您答复如下:天润苑A区63号楼燃气合同已签订,但未收到该燃气安装款,暂未安排燃气施工。