您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]南阳市惊现停车场大套小!进出停车场需要过两道收费门!

    1.车站北路东侧,翰林华府门外向北联惠生活广场前汽车停车场进出需要过两到收费门!里面收费的地方没有安装任何设施,只有一个收费亭!交费后不能提供任何票据,收费人员无任何标志标识! 2.超市门前设置停车场是否符合消防要求,发生火灾消防车是否能够靠近超市? 3.该种收费行为是否符合要求?为什么会出现停车场内套停车场的现象?

    何扬 2019-12-02 浏览329 编号 686339 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2019-12-02 11:47:39

网友你好,你所反映的问题将责成城管局调查处理,感谢您对市长留言板的支持和关注。