您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]建议翻修路段路面

    S239省道唐河县毕店镇至桐柏县埠江镇水湖流村路段一到两公里路面严重塌陷,坑坑洼洼,经过这一路段时颠簸的厉害,严重的都能颠簸的反胃,建议唐河县政府和桐柏县政府联合商议修理,方便群众,谢谢

    李达 2019-11-27 浏览232 编号 686163 [唐河县政府] 已回复

回复部门:唐河县政府 2019-12-02 10:11:42

收悉。