您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]郑万高铁开通,社旗到方城高铁站或到南阳高铁站是否会通公交

    郑万高铁马上要开通了,请问社旗到方城高铁站或者到南阳高铁站会通公交车吗?社旗位置比较尴尬,距离两个高铁站都还有20多公里,强烈建议开通公交,方便全县人民!

    刘生 2019-11-27 浏览461 编号 686160 [社旗县政府] 已回复

回复部门:社旗县政府 2019-12-04 10:18:56

网友你好!你反映的问题已向交通局反馈,感谢你对社旗交通工作的关注。