您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]成人高等教育

    成人高等教育是国家认可的,为什么不能参加事业单位的编制?

    小红 2019-11-27 浏览541 编号 686148 [内乡县政府] 已回复

回复部门:内乡县政府 2019-11-27 17:06:33

网友你好!请详细反映你要咨询的问题,(如:你的学历是在参加考试,还是在职称晋级等方面遇到的问题)以便我们能更好的结决。