您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]申诉害农事件

    唐河县农村土地确权中,因工作人员不负责任,导致农户土地漏登记,该到哪一部门申诉?

    宋宗胜 2019-11-26 浏览437 编号 686147 [唐河县政府] 已回复

回复部门:唐河县政府 2019-12-02 10:08:46

请网民直接咨询县农业农村局(电话:68939603)。