您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]七里香溪楼盘不按时交房

    鑫融公司不按时交房,业主方还着貸款,确没有房子住,我们给他们的钱都用那里了。希望政府部门给于监督。

    邓建钦 2019-11-26 浏览394 编号 686141 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2019-11-28 09:05:35

网友你好,根据中心城区职能划分,你反映的问题不属于我区管理,建议向市级房管部门反映,以便尽快解决问题。