您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]路灯半年不亮了

    镇平县西三里河路北段(中山街――雪枫路)路灯已经半年不亮了,请有关部门尽快维修,以保证附近居民出行安全!

    李哲 2019-11-26 浏览449 编号 686134 [镇平县政府] 已回复

回复部门:镇平县政府 2019-12-03 16:12:16

网友:
  您好!你的留言已收悉。关于您所反映的情况,涅阳街道办事处进行了实地核查,针对线路故障问题,及时进行了修复;同时相关单位将加大维护力度,发现问题及时进行处理。