您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]城区水贵吗?半月沒水了!!

    我们是工农南路的居民,最近一直没有水,二楼以上一基本上没有水,买了增压泵也沒水,生活极其不便,想问问领导怎么回事。

    老城人 2019-11-25 浏览223 编号 686076 [北控水务集团] 已回复

回复部门:北控水务集团 2019-11-26 16:43:15

尊敬的网友您好:您反映的位置不详,请您留下详细的地址和联系方式,以方便我们了解情况,及时为您解决问题。您也可以拨打61616161水务集团客服热线反映情况。