您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]社旗县人民政府(留言编号6840)回复与事实不相符

    社旗县人民政府在2019年10月19日(留言编号684031 )对我所举报情况的回复,你们调查的情况和答复与事实不相符,请问你们调查和询问过受害方一次吗?只听对方一面之词,是谁在推脱责任?是谁不负责任的下结论?请履行党所赋予你们的职责,要对党负责,对人民负责,请领导公平公正的全面调查事实的真相。

    郭全文 2019-11-20 浏览1475 编号 685887 [社旗县政府] 未受理