您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]南阳理工学院家属区奇葩的物业服务

    南阳理工学院家属区物业外包之后,服务不到位,维修托拉或推诿,电梯一直存在安全隐患,维修不及时,卫生打扫不及时,物业人员态度蛮横,多次和业主发生冲突。学校管理部门站位错误,不作为。借此平台公示物业的丑陋面孔,恳请领导了解、督查。请理工学院相关领导能够切实从教师利益出发,选好的物业,选能为业主服务的物业。

    yhz66@163.com 2019-11-18 浏览1233 编号 685748 [南阳理工] 已受理