您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]红庙路自来水混浊铁锈现像是哪个部门的问题,生活用水这敢做

    红庙路自来水问题

    张小董 2019-11-15 浏览1168 编号 685623 [北控水务集团] 已回复

回复部门:北控水务集团 2019-11-26 16:38:38

 尊敬的网友您好:经排查,红庙路供水水质未见有异常。请用户留下详细的地址和联系方式以方便我们了解情况,为您及时解决问题。用户也可以拨打61616161水务集团客服热线反映情况。