您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]联通公司霸王条款私扣网费

    我是宛城区红泥湾镇代庄小学的用户,我们使用的是99元宽带到餐,近日不断提醒欠费,本月附卡停机断网,经不断打客服了解是八月份网络机顶盒收看过收费电视,所以每月扣费,我们电视就没有看过,何来收费,另外看一次就每月收费吗?请联通公司答复解决。我单位每天要办理很多公事,对于这种收费请联通公司给于解释。

    liyunvchao 2019-11-06 浏览1833 编号 685073 [联通公司] 已回复

回复部门:联通公司 2019-11-11 10:29:14

网友你好,您反馈的信息已获悉,因您未留有效联系方式,无法与您联系核实处理,请您留下有效联系方式,感谢您对联通公司的关系与支持,谢谢