您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]中州东路盐库家属院自来水无法正常使用近十天

    自十月24日早,自来水显中药色至今水质不好,己联系自来水公司客服,至今无果。水脏无法使用。请有关部门引起重视……民生问题速办⋯及时检测水质,还市民清洁用水!

    熊艳静 2019-11-01 浏览4448 编号 684744 [北控水务集团] 已回复

回复部门:北控水务集团 2019-11-14 10:40:45

经过管道维护、冲洗后,该家属院供水水质已恢复正常。