您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]新野联通信号不好投诉无门

    本人所住地址在新野县城关镇小阁口东一百米处,也算是县城中心位置,但所使用的联通手机到了家里就没信号,以前可不是这样!跟县联通公司工作人员联系说他们无法解决让投诉!打10010却人工永远都在忙!这样的公司只负责收费吗?

    尚春雷 2019-10-25 浏览3546 编号 684341 [联通公司] 已回复

回复部门:联通公司 2019-11-04 11:41:39

网友您好,你反映的问题已收到,因该区域建筑物密集,信号衰减严重,需后期建站解决,暂无法处理,因您未留有效联系方式,在您方便时,可拨打值班电话0377---66279163,感谢您对联通公司的关心与支持,谢谢。