您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]自来水公司收费太高

    唐河曲洼村装(原来是私人的水,已经收过初装费)自来水,自来水公司初装费2000元,收费太高了,是否合理

    曲洼村民 2019-10-10 浏览274 编号 683550 [唐河县政府] 已回复

回复部门:唐河县政府 2019-10-14 11:51:23

经核实相关部门,不存在网民反映的自来水初装费2000元的现象。请网民留下真实姓名和联系电话,以便核实。