您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]东方电力花园订金十年不退

    2008年在南阳市车站北路东方电力花园交订金三万元用于购房,之后再无消息,订金收据上所写的房号早已有人入住,却无人通知办理购房,至今找不到相关公司负责人,订金也无法退还,请领导协调处理。

    王哲 2019-10-10 浏览363 编号 683492 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2019-10-11 16:34:53

网友您好!请您收集整理相关信息向公安部门部门举报。感谢您对留言板的关注与支持!