您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]社旗县建设路万客隆违规建楼谁来管

    社旗县建设路万客隆拆除建七层楼,严重影响农机局家属院居民的通风和采光,谁审批让违规建房的,为了金钱不顾他人生活了吗?请相关部门严查,维护居民的合法权益。

    宋一明 2019-09-11 浏览1038 编号 682133 [社旗县政府] 已回复

回复部门:社旗县政府 2019-09-12 11:11:19

网友您好!您反映的问题已向有关部门和领导反馈。