您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]教师不上岗

    姓名:尹君君 身份证:41132119890408342X,此同志自2013年考入我县招教,在编不在岗,却享有正式教师同等待遇,望查处!

    哆嘚 2019-09-10 浏览1316 编号 682125 [唐河县政府] 已回复

回复部门:唐河县政府 2019-09-16 09:08:28

网友:您好!您的留言已收悉,请记准留言编号,以便查询结果。