您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]京宛大道美盛白河湾交房两年多,为什么还不通暖气

    京宛大道和滨河路交叉口,美盛白河湾,已经交房两年多,家里预留有暖气管道。至今热力公司暖气还没有接通,住户都表示要开通暖气为什么还没有通暖的消息。热力公司为什么不考虑小区住户的需求?

    钱玉锟 2019-08-13 浏览237 编号 680705 [热电公司] 已回复