您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]工业北路停水

    我是工业北路住户,我们这里大约几千户停水两天了,这么热的天,居民生活很困难!iiii

    pz 2019-08-13 浏览154 编号 680704 [北控水务集团] 已回复

回复部门:北控水务集团 2019-08-18 09:22:30

尊敬的网友您好:您区域因供水主管道爆裂造成停水,现已修复恢复供水。给您造成不便,敬请谅解!