您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]教师工资不增反降

    作为城区高中一名基层教师,工资自7月份以来降了几十。请告知原因。教龄津贴何时落实

    李莉 2019-08-13 浏览493 编号 680696 [西峡县政府] 已回复

回复部门:西峡县政府 2019-08-15 08:31:38

网友你好!详细情况请你先咨询所在学校财务室,感谢你对留言板的关注。