您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]自来水水压太小

    敬启者: 我是厚坡镇村民,自年后镇区自来水水压太小,尤其是早晚时间段经常洗漱时无水。夏季尤甚,晚间洗澡经常洗到一半时因水压不够而没水,望解决

    李兵 2019-08-12 浏览1694 编号 680681 [淅川县政府] 已回复

回复部门:淅川县政府 2019-08-13 16:20:25

网友你好!你反映的问题已转相关单位办理。