您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]方城移动公司拖欠代理商押金

    各个移动代理缴费商在2019年1月份已把所有相关证件交回移动公司,多次询问押金直至现在没有退还,希望有关部门尽早解决!!!!!!

    123 2019-07-28 浏览1374 编号 679950 [工信局] 已回复

回复部门:工信局 2019-08-02 17:18:25

网友你好!

经与方城移动公司核实,近期正在办理代办商押金退还工作,手续齐全的正在按照流程办理,近期将陆续退还到协议账号上;无手续的,无法退还押金。请需退还押金的代办商及时联系方城移动公司,以便核实退款进度。