您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]小区院内堆积易燃物,不定时烧火。

    在翰林华府5678号楼院内,5号楼楼下违法搭建简易棚,一老人堆放易燃物,并且不定时烧火。小区院内电动车摆放比较密集,恐发生火灾,希望有关部门及处理。

    谢谢! 2019-03-12 浏览1011 编号 673671 [南阳医专] 已回复

回复部门:南阳医专 2019-06-17 10:05:14

该小区不属我校社区管辖,请向其他部门反映处理。