您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]平时考核奖

    南阳市直单位2018年的平时考核奖都发了,为什么我们单位的到现在还没发?这都年终了,光叫马儿跑,不叫马儿吃草能行吗?

    请命 2019-01-15 浏览1244 编号 671469 [南阳医专] 已回复

回复部门:南阳医专 2019-11-12 16:46:51

  按照上级精神,我校作为南阳市市管高校,学校奖励性绩效已达到南阳市发放标准,所以没有发放平时考核奖。 

                                                                               

                                                         南阳医专人事处