您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]小区里疑似出现传销窝

    卧龙区中达路风帆小区A区6号楼东单元好像是6楼西户,近期出入人员时间固定总是成群结伙很多人,像是传销人员。 今天中午6号楼门口,架子车拉来少有10多张组合高低床,工人在往上搬,很可能是搞传销。 麻烦请片警来看看,摸清情况,让周围群众心安。

    优美家园 2019-01-09 浏览7486 编号 671225 [公安局] 已回复

回复部门:公安局 2019-11-14 09:32:25

辖区民警到该物业进行调查,发现6号楼东单元6楼西户未有人居住。