您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >搜索结果
[ 投诉 ]汉画街路边停车乱收费
  • 摆超
  • 编号:682796
  • 2019-09-23
  • 阅读36
[ 咨询 ]在外地上学孩子回家高考怎么办理?
  • 于公欣
  • 编号:682795
  • 2019-09-23
  • 阅读56
[ 投诉 ]交通执法部门有权强拆吗
  • 杨万照
  • 编号:682794
  • 2019-09-23
  • 阅读102
[ 投诉 ]南阳宜信普惠金融贷款公司欺骗南阳市民
  • 廉政
  • 编号:682791
  • 2019-09-23
  • 阅读38
[ 投诉 ]请领导们百忙中抽空帮我们讨薪
  • 将军
  • 编号:682790
  • 2019-09-23
  • 阅读68
[ 建议 ]有关县城中医院收费处的建议
  • 周先生
  • 编号:682789
  • 2019-09-23
  • 阅读61
[ 举报 ]举报南阳市宛城区金华镇大石桥村村民贾长川租用村土地私建厂
  • 饶献丽
  • 编号:682788
  • 2019-09-23
  • 阅读52
[ 投诉 ]埠江镇第二中心小学长时间拖欠教师津贴的控诉
  • 伤心的人
  • 编号:682784
  • 2019-09-23
  • 阅读94
[ 投诉 ]北京大道泰和小区物业乱收费问题
  • 张娟
  • 编号:682783
  • 2019-09-23
  • 阅读101
[ 投诉 ]明珠花园收的物业费合法吗
  • 孙长乐
  • 编号:682782
  • 2019-09-23
  • 阅读83
[ 投诉 ]明珠花园违规收取天然气初装费
  • 孙长乐
  • 编号:682781
  • 2019-09-23
  • 阅读88
[ 投诉 ]望市退役军人事务局制止宛城区政府违法行为
  • 刘志强
  • 编号:682780
  • 2019-09-23
  • 阅读129
[ 求助 ]深夜打牌,噪声扰民何时休
  • 祝福南阳
  • 编号:682777
  • 2019-09-23
  • 阅读469
[ 投诉 ]明伦现代城土地规划问题导致房产证10年办不下来,请规划局
  • 司建朝
  • 编号:682776
  • 2019-09-23
  • 阅读134
[ 投诉 ]只想要回应得的
  • 韩耀麾
  • 编号:682774
  • 2019-09-23
  • 阅读525
[ 投诉 ]方城县绿芽舞蹈中信信贷商铺大型带灯广告字牌严重影响居民
  • 李基准
  • 编号:682772
  • 2019-09-23
  • 阅读170
[ 投诉 ]何为闯红灯?
  • 不忘初心
  • 编号:682764
  • 2019-09-23
  • 阅读178
[ 投诉 ]关于宛城区政府“小区居民私设车位锁”处理结果的回复
  • Shorvy
  • 编号:682763
  • 2019-09-23
  • 阅读653
[ 咨询 ]关于宛城区茶庵乡下曹营村陈正文非法占地问题
  • 郭梦丽
  • 编号:682757
  • 2019-09-23
  • 阅读189
[ 投诉 ]河南隆飞路桥工程有限公司拖欠农民工工资
  • 王保国
  • 编号:682756
  • 2019-09-23
  • 阅读720