您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >移动公司
[ 投诉 ]移动公司欺诈客户
  • 石磊
  • 编号:711769
  • 2021-10-18
  • 阅读119
[ 建议 ]对9月22日反映的移动工会的问题处理结果比较满意
  • 刘朝红
  • 编号:711119
  • 2021-09-29
  • 阅读108
[ 投诉 ]移动公司乱扣费
  • 吕庆义
  • 编号:710839
  • 2021-09-23
  • 阅读365
[ 举报 ]中国移动公司工会的工作人员严重的不作为,慢作为
  • 刘朝红
  • 编号:709812
  • 2021-09-22
  • 阅读399
[ 投诉 ]投诉,移动公不作为,交个话费能自动开通其他业务
  • NYTRL
  • 编号:707912
  • 2021-09-14
  • 阅读408
[ 投诉 ]移动公司不作为
  • 移动用户
  • 编号:707481
  • 2021-09-05
  • 阅读565
[ 投诉 ]移动诡异的流量扣费
  • 潘溶溶
  • 编号:705399
  • 2021-07-23
  • 阅读1195
[ 投诉 ]南阳移动诡异的流量扣费
  • 潘溶溶
  • 编号:705362
  • 2021-07-22
  • 阅读1258
[ 投诉 ]移动公司不作为
  • 彬彬
  • 编号:705357
  • 2021-07-22
  • 阅读1263
[ 投诉 ]南阳移动公司垄断营业,强制预存话费,办理高消费套餐
  • 李杰
  • 编号:704270
  • 2021-06-23
  • 阅读739
[ 举报 ]大冯营移动营业厅贩卖别人手机号码给我
  • 编号:703757
  • 2021-06-10
  • 阅读819
[ 求助 ]中通三局拖欠农民工工资
  • 吕晓
  • 编号:701982
  • 2021-04-13
  • 阅读730
[ 投诉 ]移动公司阴井盖失修、扰民
  • 杨先生
  • 编号:700808
  • 2021-03-07
  • 阅读1073
[ 投诉 ]中国移动乱扣费
  • 曾凡云
  • 编号:700140
  • 2021-02-03
  • 阅读1206
[ 求助 ]本村无移动信号
  • 翟大德
  • 编号:699772
  • 2021-01-26
  • 阅读1344
[ 投诉 ]手机中国移动网络信号差问题、请帮忙解决
  • 沈先生
  • 编号:698607
  • 2020-12-22
  • 阅读934
[ 投诉 ]南阳移动公司拖欠酬金9个月
  • 支付酬金
  • 编号:697132
  • 2020-11-05
  • 阅读1070
[ 投诉 ]关于原手机卡机主去世,过户难
  • 冯楠
  • 编号:694156
  • 2020-08-18
  • 阅读1237
[ 投诉 ]移动公司黑用户的钱,到底哪xie
  • 赵先生
  • 编号:693685
  • 2020-08-07
  • 阅读1765
[ 投诉 ]住宅区无移动信号,打电话要出门打
  • 张先生
  • 编号:693386
  • 2020-07-31
  • 阅读1976