您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >公安局
[ 求助 ]农村户口转南阳问题
  • 杨晓燕
  • 编号:696780
  • 2020-10-26
  • 阅读291
[ 投诉 ]人民北路与聚贤街交叉路口没有红绿灯,事故频发
  • 李市民
  • 编号:696696
  • 2020-10-23
  • 阅读941
[ 投诉 ]误判驾车接打电话的
  • 徐军强
  • 编号:696658
  • 2020-10-22
  • 阅读482
[ 投诉 ]被查处的黑舞厅仍然营业
  • 赵某人
  • 编号:696620
  • 2020-10-20
  • 阅读418
[ 投诉 ]杨和骗史西林的车不给
  • 史西林
  • 编号:696549
  • 2020-10-18
  • 阅读369
[ 求助 ]网约车资格证审核太慢
  • 王明党
  • 编号:696466
  • 2020-10-15
  • 阅读256
[ 建议 ]人行斑马线很危险!
  • 任先生
  • 编号:696450
  • 2020-10-15
  • 阅读395
[ 投诉 ]南阳市交警队车辆违章信息录入错误
  • 姚志豪
  • 编号:696220
  • 2020-10-09
  • 阅读904
[ 举报 ]南阳市车管所外检及制牌
  • 舒克
  • 编号:696191
  • 2020-10-07
  • 阅读1016
[ 举报 ]请查处这家黑舞厅
  • 赵某人
  • 编号:696174
  • 2020-10-06
  • 阅读1117
[ 投诉 ]仲景分局一大队违法处理。
  • 舒冠凯
  • 编号:696138
  • 2020-10-04
  • 阅读2481
[ 举报 ]两辆轿车被砸,请领导为我们做主
  • 张明强
  • 编号:696083
  • 2020-10-01
  • 阅读3239
[ 投诉 ]交警部门片面性执法,为罚为罚
  • 闫康
  • 编号:696040
  • 2020-09-30
  • 阅读3553
[ 投诉 ]【投诉】梅溪派出所第四大队不作为
  • 王冰
  • 编号:695945
  • 2020-09-27
  • 阅读1069
[ 投诉 ]西峡县公安局交警大队综合支队乱执法乱贴罚单
  • 袁欣
  • 编号:695885
  • 2020-09-26
  • 阅读897
[ 建议 ]杜诗路五完学校附近大车过多,安全隐患大
  • 罗虎
  • 编号:695866
  • 2020-09-25
  • 阅读1243
[ 建议 ]雪枫路东头左转红绿灯问题
  • 吕效慈
  • 编号:695856
  • 2020-09-25
  • 阅读332
[ 求助 ]移民户口何能转到迁入地
  • 贾庚平
  • 编号:695725
  • 2020-09-21
  • 阅读435
[ 投诉 ]投诉西峡县公安交警大队乱作为
  • 李晓朋
  • 编号:695700
  • 2020-09-21
  • 阅读454
[ 投诉 ]我对这样的处理结果极不满意
  • 申冰倩
  • 编号:695654
  • 2020-09-19
  • 阅读1038