您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >南召县政府
[ 投诉 ]居民楼下火锅店废气污染扰民
  • 王生
  • 编号:686428
  • 2019-12-04
  • 阅读83
[ 投诉 ]反映南召县教育营养餐问题
  • 王艺
  • 编号:686359
  • 2019-12-02
  • 阅读432
[ 投诉 ]南召县四棵树乡黎明矿业长期盗采麻古砂洗砂出售
  • 余锋
  • 编号:686315
  • 2019-12-01
  • 阅读412
[ 求助 ]关于编号685473车辆被炸毁案件的回复
  • 李东明
  • 编号:686202
  • 2019-11-27
  • 阅读425
[ 投诉 ]塑料颗粒加工厂污染环境
  • 张明
  • 编号:686125
  • 2019-11-26
  • 阅读483
[ 举报 ]南召县第六小学定制校服价格虚高
  • 周末
  • 编号:686119
  • 2019-11-26
  • 阅读552
[ 投诉 ]南召县司法局不作为
  • 已无退路
  • 编号:686110
  • 2019-11-26
  • 阅读208
[ 投诉 ]环境污染严重,导致周边居民无法生存
  • 周金晓
  • 编号:686050
  • 2019-11-24
  • 阅读486
[ 求助 ]南召县银监会开车人员薛野醉酒驾驶撞到环卫工人逃逸
  • 田全荣
  • 编号:686030
  • 2019-11-23
  • 阅读11966
[ 投诉 ]塑料加工,污染环境
  • 王文
  • 编号:686003
  • 2019-11-22
  • 阅读421
[ 投诉 ]独生子女奖扶金
  • 武兆春
  • 编号:685955
  • 2019-11-21
  • 阅读805
[ 投诉 ]小作坊扰民,污染环境
  • 李小青
  • 编号:685949
  • 2019-11-21
  • 阅读744
[ 投诉 ]南召县司法局不作为
  • 已无退路
  • 编号:685929
  • 2019-11-21
  • 阅读912
[ 求助 ]南召县云阳镇白行村扶贫工作问题
  • 云阳人民
  • 编号:685780
  • 2019-11-18
  • 阅读377
[ 投诉 ]南召思远学校胆大包天,顶风作案
  • 张俊
  • 编号:685701
  • 2019-11-17
  • 阅读702
[ 举报 ]南召县环保局五年来对同一举报事件顾若惘闻任其为之不作为
  • 杨朋
  • 编号:685688
  • 2019-11-17
  • 阅读593
[ 投诉 ]县政府安排到城管局上班的退伍军人不上班
  • 五好市民
  • 编号:685648
  • 2019-11-16
  • 阅读1000
[ 举报 ]南召县南河店镇主要领导打着招商引资的旗号旗号敛财
  • 张金志
  • 编号:685440
  • 2019-11-12
  • 阅读1008
[ 投诉 ]请求政府解决饮水难问题
  • chai
  • 编号:685312
  • 2019-11-11
  • 阅读454
[ 投诉 ]欺骗
  • 真想笑
  • 编号:685290
  • 2019-11-10
  • 阅读2916