您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >方城县政府
[ 求助 ]敢问路在何方?
  • 我爱方城
  • 编号:684193
  • 2019-10-22
  • 阅读94
[ 投诉 ]关于方城县政府回复僧官庄村盗伐林木案的见解
  • 王保奇
  • 编号:684133
  • 2019-10-21
  • 阅读1208
[ 投诉 ]强占生产道路盖房
  • 无网名
  • 编号:684131
  • 2019-10-21
  • 阅读569
[ 投诉 ]身边的定时炸弹何时能治理
  • 实验室1
  • 编号:684106
  • 2019-10-21
  • 阅读279
[ 举报 ]我们庄臭气熏天
  • 张三
  • 编号:684017
  • 2019-10-18
  • 阅读592
[ 举报 ]举报方城县教体局信访科冯正利用职务之便以权谋私。
  • 小小市民
  • 编号:684009
  • 2019-10-18
  • 阅读729
[ 求助 ]强行,违规建房
  • 郁伟
  • 编号:683895
  • 2019-10-16
  • 阅读2504
[ 举报 ]举报方城县杨集镇代庄村薄兆林等村霸及保护伞县农业农村局局长
  • 张长玉
  • 编号:683891
  • 2019-10-16
  • 阅读2014
[ 投诉 ]关于682362县政府回复内容错误理解纠正与陈述
  • 申国营
  • 编号:683707
  • 2019-10-13
  • 阅读706
[ 投诉 ]方城县赵河一中初三班主任马德云毫无师德
  • 马德云
  • 编号:683677
  • 2019-10-13
  • 阅读1066
[ 建议 ]道路
  • 仰望天空
  • 编号:683607
  • 2019-10-11
  • 阅读933
[ 举报 ]家具厂噪音粉尘影响附近居民
  • 古双强
  • 编号:683549
  • 2019-10-10
  • 阅读262
[ 投诉 ]关于234国道路桥连接处修补问题反馈
  • 我是老百姓
  • 编号:683464
  • 2019-10-09
  • 阅读699
[ 投诉 ]方城县赵河镇水厂涉嫌违规收费
  • 刘太松
  • 编号:683328
  • 2019-10-06
  • 阅读1977
[ 举报 ]举报方城县杨集乡第一初级中学马正胜、贾国俊的材料!
  • 张建华
  • 编号:683323
  • 2019-10-05
  • 阅读2667
[ 投诉 ]文化路西段摊贩经营问题
  • 李林
  • 编号:683228
  • 2019-10-02
  • 阅读8460
[ 投诉 ]幸福家园业委会不作为
  • 还我公道
  • 编号:683167
  • 2019-09-30
  • 阅读1334
[ 投诉 ]针对编号674105回复存在质疑,请调查,调查与事实不符
  • 李给力
  • 编号:683094
  • 2019-09-28
  • 阅读2572
[ 投诉 ]方城工会领导和樊强官商勾结独霸比赛
  • 正能量11
  • 编号:683031
  • 2019-09-27
  • 阅读3359
[ 投诉 ]关于对靳华根的控诉状
  • 白万召
  • 编号:683007
  • 2019-09-26
  • 阅读915