您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >社旗县政府
[ 投诉 ]关于社旗县朱集镇田庄乡教师工资发放问题
  • 王磊
  • 编号:696924
  • 2020-10-30
  • 阅读114
[ 举报 ]养猪场变别墅区
  • 杜阳
  • 编号:696904
  • 2020-10-29
  • 阅读320
[ 投诉 ]中心校校长,己身不正,何以正人?
  • 人民群众
  • 编号:696898
  • 2020-10-29
  • 阅读385
[ 举报 ]举报违法办园
  • 杜冰
  • 编号:696842
  • 2020-10-28
  • 阅读345
[ 求助 ]孩子转学太难了,县教育局请放手吧,
  • 梁玉叶
  • 编号:696822
  • 2020-10-27
  • 阅读501
[ 求助 ]小区开发楼盘遮挡我们正常采光问题
  • 任龙
  • 编号:696746
  • 2020-10-26
  • 阅读280
[ 举报 ]社旗县民政局安置办 瞒天过海,冒名顶替,变卖我退伍安置指
  • 张玲
  • 编号:696732
  • 2020-10-25
  • 阅读526
[ 投诉 ]社旗县马神后街幼儿园噪音太大
  • 张一
  • 编号:696715
  • 2020-10-24
  • 阅读679
[ 投诉 ]社旗县马神后街已月余路灯不亮
  • 张一
  • 编号:696713
  • 2020-10-24
  • 阅读646
[ 投诉 ]社旗职专喇叭噪音、公厕臭气荼毒四邻
  • 怨声载道
  • 编号:696711
  • 2020-10-24
  • 阅读724
[ 投诉 ]晋升职称有失公平
  • 老实巴交的人
  • 编号:696708
  • 2020-10-24
  • 阅读946
[ 求助 ]S228线社旗至南阳快速通道工程征地测量不符合规定
  • 周凡
  • 编号:696628
  • 2020-10-20
  • 阅读621
[ 投诉 ]太和中心校账目混乱,一言堂现象严重
  • 王贵
  • 编号:696607
  • 2020-10-20
  • 阅读1512
[ 举报 ]社旗赵河街道官寺成长驿站无证幼儿园违法继续办园
  • 杜冰
  • 编号:696570
  • 2020-10-19
  • 阅读277
[ 投诉 ]旧房翻新遭到政府阻拦,无法取得翻建手续
  • 白瑞峰
  • 编号:696557
  • 2020-10-19
  • 阅读571
[ 投诉 ]请政府领导主持公道
  • 宋桂林
  • 编号:696542
  • 2020-10-18
  • 阅读711
[ 投诉 ]状告振旦公司李书仓
  • 宋洋
  • 编号:696534
  • 2020-10-17
  • 阅读795
[ 投诉 ]关于编号692860的回复
  • 杨XX
  • 编号:696426
  • 2020-10-14
  • 阅读865
[ 投诉 ]社旗县环保局民生问题
  • 小孙
  • 编号:696314
  • 2020-10-11
  • 阅读617
[ 投诉 ]自来水公司的毒瘤
  • 王玲
  • 编号:696289
  • 2020-10-10
  • 阅读869