您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >烟草专卖局
[ 投诉 ]烟草公司卷烟配发严重不合理,压制低档零售户
  • 张一
  • 编号:712916
  • 2021-11-17
  • 阅读250
[ 求助 ]烟草办证
  • 史丰超
  • 编号:710881
  • 2021-09-23
  • 阅读433
[ 举报 ]违法向未成年人出售香烟和刀具
  • 韩玉琳
  • 编号:697461
  • 2020-11-15
  • 阅读1187
[ 举报 ]卧龙区青华镇第一中心小学南校区诚信烟酒批发店校区售卖烟
  • 家长
  • 编号:694668
  • 2020-08-30
  • 阅读1353
[ 投诉 ]关于烟草专卖局处理结果严重不满
  • 贾清龙
  • 编号:693992
  • 2020-08-14
  • 阅读1355
[ 投诉 ]个体户遭遇烟草钓鱼执法
  • 张长来
  • 编号:691891
  • 2020-06-24
  • 阅读1278
[ 投诉 ]青华中心小学南校区门口违规卖烟,并声称烟草专卖稽查局有人
  • 李星
  • 编号:691513
  • 2020-06-13
  • 阅读1529
[ 投诉 ]南阳市烟草专卖局糊弄问题、糊弄市长留言板
  • 孔明小区
  • 编号:688496
  • 2020-02-25
  • 阅读1668
[ 投诉 ]武侯路烟草配送中心养群狗太扰民
  • 秦松山
  • 编号:688425
  • 2020-02-18
  • 阅读1445
[ 投诉 ]烟草不合理的降档
  • 爱吸烟
  • 编号:687268
  • 2019-12-26
  • 阅读1419
[ 投诉 ]烟草公司投放香烟不公平
  • 张正义
  • 编号:686179
  • 2019-11-27
  • 阅读1394
[ 咨询 ]现在卷烟的投放标准是什么?是靠关系投放吗
  • 谭士保
  • 编号:682415
  • 2019-09-16
  • 阅读1722
[ 投诉 ]非法售卖香烟
  • 雾灯
  • 编号:677461
  • 2019-06-06
  • 阅读1067
[ 投诉 ]南阳市城区烟草公司违反法律,侵犯员工合法权益
  • 张志彬
  • 编号:676500
  • 2019-05-17
  • 阅读1336
[ 举报 ]南阳市城区烟草局藐视法律,违法用工,侵犯员工合法权益
  • 王举林
  • 编号:676480
  • 2019-05-17
  • 阅读1583
[ 投诉 ]烟厂旗舰店卖天价烟可以,商户不行?
  • 李峰
  • 编号:676171
  • 2019-05-09
  • 阅读1288
[ 投诉 ]烟草业务:独山大道与张衡路交叉口西南角万客隆超市烟草随意
  • 陈先生
  • 编号:675849
  • 2019-05-03
  • 阅读1148
[ 投诉 ]请领导为弱势群体做主
  • 訾丹峰
  • 编号:675812
  • 2019-05-01
  • 阅读1082
[ 投诉 ]南阳市烟草局规定
  • 周雨
  • 编号:675692
  • 2019-04-29
  • 阅读1370
[ 求助 ]维护我们的合法权益
  • 刘双
  • 编号:675126
  • 2019-04-17
  • 阅读1397