您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >中心医院
[ 投诉 ]南阳市中心医院环卫工人违法销售医疗用品
  • 王鹏杰
  • 编号:685516
  • 2019-11-14
  • 阅读341
[ 投诉 ]农民转诊急用钱,退钱要等3一5个工作日
  • 赵松林
  • 编号:680340
  • 2019-08-05
  • 阅读787
[ 投诉 ]投诉南阳市中心医院病案室服务态度
  • 王晓玉
  • 编号:680238
  • 2019-08-02
  • 阅读483
[ 投诉 ]希望市领导……
  • 真情啊
  • 编号:677767
  • 2019-06-13
  • 阅读319
[ 投诉 ]对677271的回复表示强烈不满
  • 王子润
  • 编号:677524
  • 2019-06-08
  • 阅读336
[ 投诉 ]服务态度差,不守信用,时间观念差
  • 王子润
  • 编号:677271
  • 2019-06-03
  • 阅读207
[ 投诉 ]服务态度不好,不守信用,时间观念差
  • 王子润
  • 编号:677218
  • 2019-06-02
  • 阅读200
[ 投诉 ]刨胸挖肺白衣天使举起屠刀,助纣为虐,是谁为黑势力撑起保护伞
  • 刘瑞瑛
  • 编号:676999
  • 2019-05-29
  • 阅读382
[ 举报 ]刨胸挖肺白衣天使举起屠刀,助纣为虐是谁为黑势力充当保护伞
  • 刘瑞瑛
  • 编号:676984
  • 2019-05-28
  • 阅读266
[ 投诉 ]南阳市中心医院对患者不负责任,态度蛮横
  • 张涛
  • 编号:676561
  • 2019-05-19
  • 阅读347
[ 投诉 ]危重病人专用梯为什么不优先给危重病人用
  • 赵芳
  • 编号:675809
  • 2019-05-01
  • 阅读221