您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >淅川县政府
[ 投诉 ]淅川县丹阳国际书院剥夺学生活动时间,导致孩子严重便秘
  • 东东
  • 编号:688918
  • 2020-03-20
  • 阅读823
[ 投诉 ]丹阳国际书院恶意扣押老师工资
  • 微微
  • 编号:688898
  • 2020-03-20
  • 阅读904
[ 举报 ]健康证表格是否应该收费
  • 丹江一叶舟
  • 编号:688891
  • 2020-03-20
  • 阅读866
[ 投诉 ]淅川县上集镇梁洼村淅河流域(尚岗组至河南组)毁坏林木和占
  • 李书光
  • 编号:688890
  • 2020-03-20
  • 阅读854
[ 投诉 ]希望社区和有关部门加强管理一下
  • 周强
  • 编号:688872
  • 2020-03-18
  • 阅读1168
[ 举报 ]餐饮行业复工
  • 难忘初心
  • 编号:688747
  • 2020-03-11
  • 阅读1533
[ 投诉 ]求政府帮帮忙
  • 何丹
  • 编号:688635
  • 2020-03-04
  • 阅读651
[ 投诉 ]疫情防控期间,南阳路信用联社后山有人聚众毁林开荒
  • 侯志红
  • 编号:688432
  • 2020-02-18
  • 阅读645
[ 投诉 ]学校外应该设置专门出口
  • 热心家长
  • 编号:687773
  • 2020-01-12
  • 阅读686
[ 建议 ]淅川县城解放路南头无公共厕所,可以利用旧的改建
  • 赵先生
  • 编号:687692
  • 2020-01-09
  • 阅读304
[ 投诉 ]各位领导,请关注荆紫关
  • 张帅
  • 编号:687583
  • 2020-01-05
  • 阅读780
[ 投诉 ]淅川县观沟村全体村民强烈要求公布近十年的村务账目。
  • 淅川县观沟村全体村民
  • 编号:687564
  • 2020-01-04
  • 阅读380
[ 投诉 ]欠农民工钱不还
  • 王冬英
  • 编号:687538
  • 2020-01-03
  • 阅读620
[ 投诉 ]这样的淅川和谐吗?请领导们帮帮忙,关注一下
  • 爱淅川的所有
  • 编号:687464
  • 2020-01-01
  • 阅读1194
[ 投诉 ]扶贫工程,三年不见一分工钱
  • 曹中铭
  • 编号:687416
  • 2019-12-30
  • 阅读510
[ 投诉 ]金硕东郡 房屋产权及安全问题如何保障??
  • 编号:687383
  • 2019-12-29
  • 阅读385
[ 投诉 ]淅川移民局,房屋未过十年保质期,请督促施工方质保
  • 举报淅川县金河镇观沟村的村支书欺压百姓
  • 编号:687356
  • 2019-12-28
  • 阅读888
[ 投诉 ]淅川山水宜城消防安全有隐患
  • 业主
  • 编号:687354
  • 2019-12-28
  • 阅读504
[ 投诉 ][ 投诉 ]没有调查就没有发言权,淅川政府的回复严重失实
  • 举报淅川县金河镇观沟村的村支书欺压百姓
  • 编号:687272
  • 2019-12-26
  • 阅读792
[ 投诉 ]希望领导关注我们家的移民房?偷工减料还是故意欺压百姓
  • 李静民
  • 编号:687110
  • 2019-12-23
  • 阅读1107