您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >官庄工区管委会
[ 投诉 ]耕地上建化工厂
  • 黎国宝
  • 编号:688932
  • 2020-03-21
  • 阅读590
[ 投诉 ]关于物业费
  • 刘海喜
  • 编号:688829
  • 2020-03-16
  • 阅读1683
[ 投诉 ]投诉
  • 麦粒
  • 编号:688446
  • 2020-02-19
  • 阅读596
[ 投诉 ]官庄工区大庆小区垃圾堆积未及时清理
  • 李先生
  • 编号:688093
  • 2020-01-26
  • 阅读1000
[ 举报 ]官庄工区丽福健诱导老年人消费
  • 牛国华
  • 编号:687290
  • 2019-12-27
  • 阅读293
[ 投诉 ]官庄工区选调教师编制问题
  • 李明
  • 编号:687082
  • 2019-12-23
  • 阅读359
[ 投诉 ]油田帑泰大酒店存在环保问题和卫生问题
  • 余书雨
  • 编号:686909
  • 2019-12-17
  • 阅读570
[ 投诉 ]关于官庄工区快速通道木匠庄集体用地征迁分配
  • 尹小雨
  • 编号:686743
  • 2019-12-12
  • 阅读488
[ 投诉 ]官庄工区快速通道木匠庄四组补偿款分配问题
  • 尹小雨
  • 编号:686682
  • 2019-12-11
  • 阅读240
[ 投诉 ]化工厂偷排污水倒置几亩地小麦不发芽
  • 黎国强
  • 编号:686600
  • 2019-12-09
  • 阅读979
[ 求助 ]原本让人暖心的供暖服务变成了扰民之烦心恶梦
  • 杜朝兵
  • 编号:686404
  • 2019-12-03
  • 阅读472
[ 投诉 ]非法占用可耕地
  • 高林
  • 编号:684828
  • 2019-11-03
  • 阅读1013
[ 投诉 ]关于684014的回复
  • 南向东
  • 编号:684777
  • 2019-11-02
  • 阅读2007
[ 投诉 ]再问官庄工区及小尹庄村委二号路安置问题
  • 高山
  • 编号:684728
  • 2019-11-01
  • 阅读6899
[ 投诉 ]官庄工区夜晚路灯不亮问题
  • 刘金玉
  • 编号:684725
  • 2019-11-01
  • 阅读273
[ 举报 ]举报油田一小603班的班主任王音音办家教班
  • 郑来
  • 编号:684703
  • 2019-10-31
  • 阅读820
[ 投诉 ]投诉官庄工区怡馨苑小区物业
  • 赵小玉
  • 编号:684471
  • 2019-10-28
  • 阅读613
[ 投诉 ]举报油田一小603班的班主任王音音办有偿辅导班
  • guanxin
  • 编号:684237
  • 2019-10-23
  • 阅读583
[ 投诉 ]关于低保和大病医疗
  • 南向东
  • 编号:684014
  • 2019-10-18
  • 阅读626
[ 投诉 ]水源---人类生命之源
  • lizhaicunmin
  • 编号:683946
  • 2019-10-17
  • 阅读1492