您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >西峡县政府
[ 投诉 ]西峡恒大御景半岛工地出事故不负责任
  • 彭仙婷
  • 编号:699577
  • 2021-01-21
  • 阅读96
[ 咨询 ]低风险地区(江苏苏州)返乡人员(回西峡)需要隔离吗?
  • 陈谦
  • 编号:699454
  • 2021-01-18
  • 阅读862
[ 投诉 ]西峡交警不作为
  • 李文
  • 编号:699246
  • 2021-01-12
  • 阅读767
[ 投诉 ]强烈要求西峡县公安局敦促城关派出所及时、准确的履行其法定
  • 柴宏军
  • 编号:699228
  • 2021-01-11
  • 阅读763
[ 投诉 ]七一路城尚城南门、凤凰城北门门口车辆乱停乱放
  • 林北
  • 编号:699079
  • 2021-01-06
  • 阅读718
[ 投诉 ]西峡县电厂路东段成了半挂停车场
  • 李文
  • 编号:699057
  • 2021-01-06
  • 阅读727
[ 投诉 ]丽景苑小区业主再次寒心泣诉!!
  • 莫言
  • 编号:699042
  • 2021-01-05
  • 阅读898
[ 求助 ]我的编制哪里去了?
  • 杨岩
  • 编号:699035
  • 2021-01-05
  • 阅读1150
[ 投诉 ]西峡县法维四海出租车司机李国明乘客上车不打表
  • 刘博
  • 编号:699025
  • 2021-01-04
  • 阅读563
[ 投诉 ]西峡县人民西路与燃灯路交叉囗店外私拉乱搭大棚
  • 赵书铁
  • 编号:698776
  • 2020-12-26
  • 阅读950
[ 投诉 ]西峡县天然气突然涨价超过50%,极不合理
  • 杜晓飞
  • 编号:698386
  • 2020-12-14
  • 阅读1140
[ 求助 ]一个82岁的退休老工人想和市长说说心里话
  • 张光朝
  • 编号:698337
  • 2020-12-12
  • 阅读1259
[ 投诉 ]虽天寒地冻,但违章违建热火朝天
  • 李兰新
  • 编号:698126
  • 2020-12-05
  • 阅读1312
[ 建议 ]路灯何时能亮?路灯成摆设?
  • 袁先生
  • 编号:698058
  • 2020-12-03
  • 阅读471
[ 举报 ]黑心开发商违建影响广大居民生活
  • 李兰新
  • 编号:697952
  • 2020-11-30
  • 阅读964
[ 投诉 ]田关镇某些人该管管了
  • 郭艳飞
  • 编号:697822
  • 2020-11-25
  • 阅读1046
[ 建议 ]改善城关一小学生教室
  • +;;;;;;;;;
  • 编号:697773
  • 2020-11-24
  • 阅读967
[ 投诉 ]西峡田关卫生院李彦会医生反馈情况不属实
  • 王军
  • 编号:697748
  • 2020-11-23
  • 阅读902
[ 投诉 ]西峡县社保局停发自来水退休职工资两年
  • 于雪玲
  • 编号:697741
  • 2020-11-23
  • 阅读803