您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >内乡县政府
[ 投诉 ]内乡县大成西路泥土堵路影响交通
  • 郑杰
  • 编号:696910
  • 2020-10-29
  • 阅读276
[ 投诉 ]内乡 梨园山庄 物业公司不作为
  • 张君
  • 编号:696857
  • 2020-10-28
  • 阅读276
[ 咨询 ]咨询下内乡县沿街门店卫生费
  • 谢博
  • 编号:696808
  • 2020-10-27
  • 阅读453
[ 咨询 ]咨询一下南湖湾小区相关问题
  • 张建
  • 编号:696804
  • 2020-10-27
  • 阅读460
[ 投诉 ]灌涨教师高级评审弄虚作假
  • 张明
  • 编号:696758
  • 2020-10-26
  • 阅读747
[ 投诉 ]收百姓钱抓的可紧,欠百姓的钱只字不提
  • 朱岗2组长
  • 编号:696716
  • 2020-10-24
  • 阅读828
[ 咨询 ]内乡县医疗保险费用
  • 张学磊
  • 编号:696677
  • 2020-10-22
  • 阅读629
[ 投诉 ]投诉内乡县菊韵花苑星旺物业不作为
  • 内乡人
  • 编号:696639
  • 2020-10-21
  • 阅读392
[ 举报 ]征收地不给我们钱
  • 梁杰
  • 编号:696610
  • 2020-10-20
  • 阅读595
[ 咨询 ]内乡城镇居民医疗保险
  • 王振书
  • 编号:696517
  • 2020-10-17
  • 阅读1109
[ 咨询 ]关于2021年农村合作医疗的相关费用
  • 杨先生
  • 编号:696511
  • 2020-10-17
  • 阅读1058
[ 投诉 ]在校老师私开辅导班,联合招生获取利益!
  • 李飞
  • 编号:696508
  • 2020-10-17
  • 阅读1351
[ 举报 ]为何内乡的新农合需要上缴330元?
  • 迷你
  • 编号:696491
  • 2020-10-16
  • 阅读813
[ 举报 ]内乡王店镇石桥村新农合收费腐败
  • 李波
  • 编号:696474
  • 2020-10-15
  • 阅读756
[ 投诉 ]内乡县第四小学在疫情未结束组织一二年级学生秋游,是否合适
  • 朱毛毛
  • 编号:696472
  • 2020-10-15
  • 阅读870
[ 投诉 ]内乡公安局的回复严重歪曲事实
  • 陈平生
  • 编号:696445
  • 2020-10-15
  • 阅读906
[ 投诉 ]内乡县城镇一小校长强迫六年级学生买新校服
  • 清风内乡
  • 编号:696444
  • 2020-10-15
  • 阅读846
[ 求助 ]申请安装自来水
  • 王品
  • 编号:696357
  • 2020-10-13
  • 阅读414
[ 投诉 ]内乡县学校强迫家长必须在学校交交新农合?
  • 内乡人
  • 编号:696352
  • 2020-10-12
  • 阅读1033
[ 投诉 ]夏馆镇湍源村非法养殖,严重破坏环境
  • 周天宝
  • 编号:696205
  • 2020-10-08
  • 阅读1165